Джазмены из Краснодара, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода выступят на УЛАНОВСКОМ ФЕСТИВАЛЕ

15 октября 2021 года в ДК Орджоникидзе (ул. Чаадаева, 17) состоится Улановский фестиваль — однодневный джазовый фестиваль, напоминающий о деятельности Молодежного музыкального клуба (ММК). Основатели ММК, появившегося на карте города Горького в 1979 году, — инженеры авиационного завода Вячеслав Уланов и Семен Подкар. Начало концерта — в 18 час, сбор гостей — с 17 час.

Хобби и творчество 6+

В музыкальной программе примут участие биг-бэнд под управлением Михаила ПЕТРОПАВЛОВСКОГО (Нижний Новгород), джазовая вокалистка Ирина БАБИЧЕВА (Краснодар) и квартет Сергея ПРОНЯ (Екатеринбург).

Биг-бэнд п/у Михаила Петропавловского, исполняющий джазовую традицию и произведения современных музыкальных направлений, выступал в нынешнем сезоне уже три раза (участвовал в юбилейной программе «Нижний-800», фестивале «Ботаника» в парке «Швейцария» и первом концерте в центре культуры «Рекорд», открывшемся после двухлетней реставрации). Ирина Бабичева известна нижегородским любителям джаза своим выступлением с симфоджазовым проектом Михаила Петропавловского в Старом актовом зале на Большой Покровской. Заслуженный артист России Сергей Пронь выступал в 2020 году на сцене Кремлевского концертного зала в программе «Вечера джаза с Даниилом Крамером», а на фестиваль «Джаз России» впервые приезжал в 2007 году со своим квартетом, исполняющим современную джазовую музыку.

Начало концерта в 18 часов. Перед концертом и в антракте в фойе ДК будет работать выставка, рассказывающая о деятельности Молодежного музыкального клуба.

Подробности о фестивале – в социальных сетях: https://www.facebook.com/groups/392...

https://vk.com/club207429984

Проект «Улановский фестиваль» осуществляет НРОО Социально-культурный центр «Федерация» при поддержке Департамента культуры Нижнего Новгорода и ресурсного центра проекта «Культурный район».

При входе действуют ограничения по Covid-19. Вам потребуется справка об антителах (не более 60 дней), либо ПЦР-тест (не более 1 дня); либо справка о прививке QR-код с портала госуслуг), либо мультипасс.

Поделиться:

917 дней назад
15 октября 2021 17:00–22:00

Нижний Новгород
ул.Чаадаева, 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов